Henri LEBASQUE - 1865-1937

Lot 68
Estimation :
32000 - 35000 EUR
Henri LEBASQUE - 1865-1937
PONTON SUR LA SEINE Huile sur carton toilé signé du cachet de la signature en bas à droite. 33 x 40 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame D. Bazetoux en vue du supplément du catalogue raisonné. Un certificat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat