Paul SIGNAC - 1863-1935

Lot 63
Estimation :
14000 - 16000 EUR
Paul SIGNAC - 1863-1935
BATEAUX DE PÊCHE À LORIENT Aquarelle signée et située en bas à droite. 20 x 26 Provenance: Vente Fraisse & Jabot du 18 novembre 2013, Tours.
Mes ordres d'achat