Albert LEBOURG - 1849-1928

Lot 60
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Albert LEBOURG - 1849-1928
VASE DE FLEURS, 1913 Huile sur carton marouflé sur toile signée et datée en bas à gauche. 39 x 34 Bibliographie: Léonce Bénédite, Albert Lebourg, n° 1738 page 372.
Mes ordres d'achat