Paul MADELINE - 1863-1920

Lot 55
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Paul MADELINE - 1863-1920
LAVANDIÈRES EN BORD DE RIVIÈRE EN CREUSE Huile sur toile signée en bas à droite. 33,5 x 41,5
Mes ordres d'achat