Maxime MAUFRA - 1861-1918

Lot 54
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Maxime MAUFRA - 1861-1918
PAYSAGE DES BORDS DE MARNE Huile sur toile signée des initiales en bas à droite. 60,5 x 73 Un certificat de Madame Caroline Godfroy-Durand Ruel sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat