Aimé-Jules DALOU - 1838-1902

Lot 11
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Aimé-Jules DALOU - 1838-1902
BUSTE DE BÉBÉ ENDORMI, 1879 Épreuve en bronze à patine brun noir signée. Ancienne fonte d'édition, cachet du fondeur «cire perdue A.A. Hébrard». H.: 19 cm Socle en marbre vert.
Mes ordres d'achat