Blanche LABBÉ-SERVILLE (née en 1874)

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
PORTRAIT DE JEUNE FILLE AU BÉRET ROSE AVEC SON CHIEN, 1911 Pastel sur toile dans un format médaillon signé et daté en bas au centre. D.: 56 cm
Mes ordres d'achat