DUPLESSIS-BERTEAUX et BOVINET

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
DUPLESSIS-BERTEAUX et BOVINET
BATAILLE D'AUSTERLITZ Lithographie rehaussée d'époque début XIXe siècle, éditeur THIERRY rue Coquenard à Paris. (Rousseurs). 57 x 44 Cadre d'époque en merisier et bois noirci.
Mes ordres d'achat