Laurent GUYOT (1756-1806) d'après Alexis Nicolas PERIGNON

Lot 17
Estimation :
30 - 40 EUR
VUE DE FORUM ROMAIN Gravure en couleurs d'époque XVIIIe siècle. 18 x 22
Mes ordres d'achat