Edouard DETAILLE (1848-1912). Ecole française

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
«Etude de dragons, grenadiers, fantassins et cuirassiers, français, russes et prussiens».
Dessins à l'encre, monogrammé en bas à droite (insolé).
Sous verre.
Cadre doré.
Dim: 22 x 29 cm.
Avec cadre: 37 x 43 cm.
Mes ordres d'achat