Emmanuel FREMIET 1824-1910

Lot 37
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Emmanuel FREMIET 1824-1910
LE DUC D'ORLÉANS À CHEVAL Groupe en bronze à patine dorée, signée, ancienne épreuve d'édition, marque du fondeur «F. BARBEDIENNE fondeur». Socle en marbre vert de mer. Haut.: 76 cm - Larg.: 40 cm
Mes ordres d'achat