Louis WATELIN - 1838-1907

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Louis WATELIN - 1838-1907
BORD DE RIVIÈRE LA MARE Huile sur panneau en pendant signées du cachet de l'atelier en bas et dos. 30x39
Mes ordres d'achat