ÉCOLE FRANÇAISE vers 1820 dans le goût de Robert LEFÈVRE

Lot 46
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
PORTRAIT DE FEMME AU TURBAN SUR FOND DE PAYSAGE Huile sur toile. 21 x 16 cm Cadre d'époque Restauration à vue ovale
Mes ordres d'achat