École FRANÇAISE vers 1810

Lot 43
Estimation :
1200 - 1500 EUR
École FRANÇAISE vers 1810
JEUNE FEMME EN ROBE BLANCHE ACCOUDÉE À UNE BALUSTRADE Toile. (Restaurations anciennes). 90 x 58 cm Cadre en bois et stuc doré d'époque Restauration. Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat