École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 33
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 480EUR
LA MORT DE LUCRÈCE Huile sur toile marouflée sur carton. 34 x 27 cm Baguette en bois argenté et verni d'époque XVIIIe siècle. Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat