ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIIe siècle suiveur de Cornelis VISSCHER

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
LES PRÉPARATIFS DU REPAS Toile d'origine. (Restaurations anciennes). 47 x 37 cm Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat