École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de Jean PILLEMENT

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
BARQUES ACCOSTANT PRÈS D'UN VILLAGE Toile. 32 x 43 cm Cadre en bois doré d'époque Louis XVI. Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat