Ecole de BERGAME vers 1720

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Ecole de BERGAME vers 1720
LES AGAPES FORCÉES Toile. 74 x 97 cm Cadre en bois sculpté et doré à feuilles de laurier et rubans. (Recoupé). Travail italien du XVIIe siècle. Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat