ÉCOLE ANGLAISE, fin du XVIIIe siècle

Lot 17
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 800EUR
PORTRAIT DE LADY GRAVES, FEMME DE L'AMIRAL GRAVES, COIFFÉE D'UNE AIGRETTE SUR FOND DE PAYSAGE ET D'ARCHITECTURE Huile sur toile. 128 x 101 cm Provenance: Ancienne collection Christian DIOR au château de la Colle Noire (Var)
Mes ordres d'achat