Ecole française vers 1700, entourage de Pierre GOBERT

Lot 16
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 650EUR
PORTRAIT DE JEUNE FEMME Huile sur toile. 40 x 33 cm Cadre en bois doré et sculpté d'époque XVIIIe siècle à godrons, tores de laurier et rubans croisés
Mes ordres d'achat