Attribué à Alexis Simon BELLE (1674-1734)

Lot 15
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 200EUR
PORTRAIT PRÉSUMÉ DE LOUIS MARIE-ANNE DE BOURBON, DITE Melle DE TOURS (1674-1681), FILLE LEGITIMEE DE LOUIS XIV ET DE Mme DE MONTESPAN Huile sur toile. (Rentoilage). 74 x 64 cm Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat