Attribué à Albert MEIJERING (1645-1714)

Lot 13
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PERSONNAGES PRÈS D'UN TEMPLE EN RUINES Toile. (Petits manques et restaurations anciennes). 75 x 95 cm Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat