Attribué à Gilliam FORCHONDT (vers 1632 - après 1678)

Lot 8
Estimation :
4000 - 6000 EUR
L'ASSOMPTION DE LA VIERGE Cuivre monté sur châssis. (Restaurations anciennes). 75 x 56 cm Cadre en chêne sculpté et doré à marguerites d'époque Louis XIV. Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat