École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 1
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
SCÈNE DE PORT Encre de Chine, lavis et aquarelle. Cadre en bois doré d'époque Louis XVI. Porte au dos une attribution à Étienne AUBRY (1745-1781). 19 x 25 cm
Mes ordres d'achat