PELLE À POISSON en argent à décor au tremblé... - Lot 44 - Eric Pillon Enchères

Lot 44
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 100EUR
PELLE À POISSON en argent à décor au tremblé de poisson et repercé de fleurs, manche en ivoire. Poinçon Vieillard de Paris (1819-38), orfèvre ACC. L.: 32 cm On y joint douze porte-couteaux de style Louis XVI. L.: 8 cm
Mes ordres d'achat