BOUGEOIR À MAIN en argent avec bobèche et... - Lot 43 - Eric Pillon Enchères

Lot 43
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
BOUGEOIR À MAIN en argent avec bobèche et éteignoir orné d'une frise de godrons, anse à poucier. Poinçon Minerve, orfèvre FAVIER. Bobèche rapportée en argent russe (Moscou). H.: 9,5 cm - L.: 15,5 cm Poids: 262 g
Mes ordres d'achat