Lot 221
400 - 500 EUR
Résultat : 434 EUR

« Devillaine »
Voiture à pédales par Devillaine, vers 1950. Rouge, version luxe avec phares, pare chocs, parebrise et antenne radio. Accidents et manques. L : 97 cm.
Mes ordres d'achat