Lot 210
700 - 900 EUR
Résultat : 868 EUR

« HOHM Models » Grande maquette d’apprentissage pour auto-école, fabrication allemande. Ecorché du premier type à carrosserie ponton, structure métallique avec châssis en U, laissant apparaître les différents éléments mécaniques et leur fonctionnement, système électrique, monté sur un socle en bois avec panneau de commande Accident et manques. Long. : 107 cm.
Mes ordres d'achat