Lot 189
80 - 130 EUR
Résultat : 372 EUR

« Lanternes Hippomobiles »
Deux paires de lanternes hippomobiles. L’une en fer à parements cuivre et glaces biseautées, porte la signature de la carrosserie Rotschild, électrifiée, potences non d’origine. Hauteur : 50 cm. L’autre à bougie, en tôle peinte, parties en cuivre, vitre formant loupe, diamètre de la vitre : 8 cm, hauteur : 40 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat