Lot 183
100 - 150 EUR
Résultat : 868 EUR

"Logo Bugatti" Bronze, fonte à la cire perdus signé Laurent Georges au dos. Numérotée 4/50 et datée 2016 au dos. H: 15 cm.
Mes ordres d'achat