Lot 135
80 - 120 EUR
Résultat : 248 EUR

« Plaques émaillées de constructeurs »
Deux plaques murales émaillées, simple face. L’une, rectangulaire, promotionnelle des « Huiles Renault », pub S.H.R.K 35. Bon état, un éclat en bas à droite, 40 x 54 cm. L’autre, en losange à pans coupés, « Mc McCormick International, vente et service », édition émaillerie Alsacienne à Strasbourg. Eclat en haut, 60 x 80 cm. Bibliographie: "Museo Fisogni Palazzo Milanese", repoduite page 158
Mes ordres d'achat