Lot 72
100 - 150 EUR
Résultat : 124 EUR

Ernest MONTAUT (1879-1909)
« Deux lithographies d’Ernest Montaut »
L’une représente une Renault en course, monogrammée en bas à droite. 21 x 31 cm. L’autre, un canot automobile traversant Paris. Signée en bas à droite. 19.5 x 29 cm.
Mes ordres d'achat