Lot 65
150 - 200 EUR

Alain MIRGALET (Né en 1950)
« Omnias Veritas »
Estampe signée et titrée en bas à droite. Numérotée en bas à gauche 1/175. Encadrée, 69 x 100 cm.
Mes ordres d'achat