Lot 60
250 - 350 EUR
Résultat : 372 EUR

Géo HAM (Georges Hamel, 1900-1972)
« Arrêts aux stands pendant un Grand Prix »
Estampe signée et datée 48, en bas à droite. 51 x 72 cm.
Mes ordres d'achat