Lot 56
250 - 400 EUR

GAMY ( XXème, Présumé Marguerite Montaut)
« 1er Raid Paris-Bordeaux »
« 1er Raid Paris-Bordeaux fait en six heures, le 3 sept 1910 par Bielovucic sur Voisin, monopole Cie Aérienne (Paris) »
Lithographie en couleurs, rehaussée à la gouache. Signée en bas à gauche. Mabileau & C°, Paris, copyright 1910. Encadrée, 89 x 44 cm.
Mes ordres d'achat