BAGUE en or jaune sertie d'une perle de culture... - Lot 178 - Osenat

Lot 178
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BAGUE en or jaune sertie d'une perle de culture d'un diamètre de 10,93 mm dans un entourage en jupe de diamants de taille baguette et navette (environ: 2,5 carats)
Poids brut: 8,3 g
TDD: 58

A diamond, pearl and yellow gold ring
Mes ordres d'achat