BULGARI

Lot 171
Estimation :
600 - 800 EUR
BULGARI
PENDENTIF en or jaune, la monture ajourée en motif d'un coeur retenant une perle et des pierres de couleur.
Signé et numéroté par la maison Bulgari.
Poids brut: 15,23 g
Longueur: 4 cm

A pearl and yellow gold pendant by Bulgari
Mes ordres d'achat