DINH VAN

Lot 168
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DINH VAN
BAGUE JONC en or jaune, la monture en or jaune lisse ajourée stylisant un mouvement géométrique.
Poids brut: 8,15 g
Poinçon et signature de la maison Dinh Van

A yellow gold ring by Dinh Van
Mes ordres d'achat