CARTIER

Lot 167
Estimation :
2800 - 3000 EUR
CARTIER
BAGUE jonc en or gris, modèle "Love", la monture en or gris lisse composée d'une succession de motifs de la collection "Love" et de diamants de taille brillant moderne en serti clos.
Signée et numrotée par la maison Cartier.
Poids brut: 9,58 g
TDD: 58

A diamond and white gold ring by Cartier
Mes ordres d'achat