DINH VAN

Lot 149
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
DINH VAN
PENDENTIF et sa chaine en or jaune, la monture circulaire et ajourée, modèle de la collection "Cible" portant la signature de la maison Dinh Van.
Poinçon et signature de la maison Dinh Van.
Poids brut: 4,45 g
Diamètre du motif: 2,2 cm

A yellow gold necklace by Dinh Van
Mes ordres d'achat