POIRAY

Lot 141
Estimation :
4500 - 4700 EUR
POIRAY
MONTRE de dame en or jaune, le boitier rectangulaire et gravé de motifs géométrique, cadran signé, index. Mécanisme à quartz. Poids brut: 30 g Dim: 25 x 20 mm A yellow gold wristwatch by Poiray
Mes ordres d'achat