BAGUE en or jaune, la monture ajourée et... - Lot 140 - Osenat

Lot 140
Estimation :
1200 - 1400 EUR
BAGUE en or jaune, la monture ajourée et sertie d'un saphir de taille ovale monté sur quatre double griffes dans un entourage de diamants de taille brillant moderne et de taille calibrés. Poids brut: 7, 25 g TDD: 54 A sapphire diamond and yellow gold ring
Mes ordres d'achat