Lot 138
400 - 500 EUR
Résultat : 450 EUR

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune, la monture lisse retenant une pierre bleue dans un entourage de perles en serti clos retenant en pampille des pendants en or jaune, la monture ponctuée d'émail bleu et noir au motif floral ciselé.
Poids brut: 5,5 g
Longueur: 6 cm

An enemalled and yellow gold pair of earrings
Mes ordres d'achat