BOUCHERON

Lot 136
2 700 - 3 700 EUR

BOUCHERON

BRACELET en or gris collection «serpent» serti de diamants de taille brillant.
Longueur: 17 cm
Poids brut: 9,95 g

A diamond and white gold bracelet by BOUCHERON
Mes ordres d'achat