Lot 132
2 400 - 2 800 EUR
Résultat : 2 400 EUR

IMPORTANTE BAGUE en or gris retenant en son centre un diamant de taille moderne en serti clos légèrement réhaussé, la monture légèrement bombée sertie d'une succession de diamants de taille brillant moderne.
Poids brut: 21,7 g
TDD: 56

A diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat