PENDENTIF et sa chaine en or gris retenant... - Lot 128 - Osenat

Lot 128
Estimation :
3500 - 4000 EUR
PENDENTIF et sa chaine en or gris retenant en son centre un diamant de taille brillant moderne d'environ 1 carat serti sur 4 griffes, la monture en or gris ajourée et en goutte. Poids brut: 5,24 g Longueur: 21 cm A diamond and white gold necklace by Cartier
Mes ordres d'achat