CARTIER PARIS

Lot 125
16 500 - 18 500 EUR
Résultat : 16 500 EUR

CARTIER PARIS

BAGUE en or jaune, la monture composée d'une succession de trois joncs en or jaune, la monture bombée sertie de diamants de taille brillant retenant en son centre trois rubis taillés en cabochon de taille ovale serti clos.
La monture signée "Cartier Paris" et numérotée 201261.
Poids brut: 16,32 g
TDD: 52

A ruby, diamond and yellow gold by Cartier
Mes ordres d'achat