Lot 116
6 200 - 6 800 EUR

COLLIER en chute en or gris sertie de 4,75 carats de diamants de taille brillant moderne, la monture terminée par quatre diamants de taille brillant moderne plus important.
Poids brut: 20,13 g
Longueur: 27 cm

A diamond and white gold necklace
Mes ordres d'achat