Lot 114
6 200 - 6 400 EUR

BAGUE TOURBILLON en or gris retenant un diamant de taille ovale de 0,93 ct couleur G pureté VS1, la monture lisse sertie de diamants de taille brillant.
Poids brut: 5,51 g
TDD: 53
Avec son certificat GIA.

A diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat