PENDENTIF en or gris, la chaine à maille... - Lot 100 - Osenat

Lot 100
Estimation :
5000 - 5500 EUR
PENDENTIF en or gris, la chaine à maille ovale sertie de de deux diamants de taille brillant en sertie clos, retenant un pendant en or gris sertie d' un diamant Fancy Yellow de 1,72 ct dans un double entourage de diamants de taille brillant. Avec son certificat HRD attestant 1, 72 ct, couleur Fancy Yellow et pureté SI2. Poids brut: 3,85 g Longueur: 21 cm
Mes ordres d'achat